火 车 时 刻 表 |
车次 | g1253 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 11:10 | ---- |
2 | 苏州北 | 11:33 | 11:35 | 2 |
3 | 常州北 | 11:57 | 12:03 | 6 |
4 | 镇江南 | 12:21 | 12:23 | 2 |
5 | 南京南 | 12:42 | 12:46 | 4 |
6 | 蚌埠南 | 13:31 | 13:33 | 2 |
7 | 徐州东 | 14:10 | 14:22 | 12 |
8 | 曲阜东 | 14:58 | 15:01 | 3 |
9 | 济南西 | 15:32 | 15:40 | 8 |
10 | 沧州西 | 16:25 | 16:27 | 2 |
11 | 天津西 | 16:56 | 16:59 | 3 |
12 | 滨海西 | 17:20 | 17:24 | 4 |
13 | 滨海北 | 17:34 | 17:36 | 2 |
14 | 唐山 | 17:52 | 18:01 | 9 |
15 | 山海关 | 18:48 | 18:51 | 3 |
16 | 绥中北 | 19:15 | 19:16 | 1 |
17 | 葫芦岛北 | 19:38 | 19:39 | 1 |
18 | 盘锦 | 20:27 | 20:29 | 2 |
19 | 营口东 | 20:56 | 20:57 | 1 |
20 | 鲅鱼圈 | 21:14 | 21:16 | 2 |
21 | 大连北 | 21:56 | - | ---- |