火 车 时 刻 表 |
车次 | g1236 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 吉林 | |
发车时间 | 20:54 | |
到站时间 | 11小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 09:08 | ---- |
2 | 昆山南 | 09:25 | 09:27 | 2 |
3 | 无锡东 | 09:43 | 09:45 | 2 |
4 | 常州北 | 10:02 | 10:04 | 2 |
5 | 南京南 | 10:37 | 10:42 | 5 |
6 | 蚌埠南 | 11:25 | 11:27 | 2 |
7 | 宿州东 | 11:49 | 11:55 | 6 |
8 | 徐州东 | 12:14 | 12:19 | 5 |
9 | 济南西 | 13:22 | 13:24 | 2 |
10 | 天津西 | 14:34 | 14:42 | 8 |
11 | 唐山 | 15:19 | 15:22 | 3 |
12 | 秦皇岛 | 15:59 | 16:04 | 5 |
13 | 山海关 | 16:18 | 16:25 | 7 |
14 | 沈阳北 | 18:36 | 18:42 | 6 |
15 | 昌图西 | 19:15 | 19:16 | 1 |
16 | 四平东 | 19:32 | 19:33 | 1 |
17 | 公主岭南 | 19:48 | 19:49 | 1 |
18 | 长春 | 20:10 | 20:13 | 3 |
19 | 吉林 | 20:54 | - | ---- |