火 车 时 刻 表 |
车次 | g1229 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 丹东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:34 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 07:34 | ---- |
2 | 昆山南 | 07:51 | 07:53 | 2 |
3 | 苏州北 | 08:04 | 08:20 | 16 |
4 | 无锡东 | 08:30 | 08:32 | 2 |
5 | 丹阳北 | 08:58 | 09:00 | 2 |
6 | 南京南 | 09:25 | 09:30 | 5 |
7 | 滁州 | 09:48 | 09:50 | 2 |
8 | 宿州东 | 10:36 | 10:55 | 19 |
9 | 徐州东 | 11:14 | 11:16 | 2 |
10 | 曲阜东 | 11:53 | 11:55 | 2 |
11 | 济南西 | 12:27 | 12:29 | 2 |
12 | 沧州西 | 13:14 | 13:16 | 2 |
13 | 天津西 | 13:45 | 14:01 | 16 |
14 | 唐山 | 14:38 | 14:40 | 2 |
15 | 秦皇岛 | 15:17 | 15:19 | 2 |
16 | 锦州南 | 16:27 | 16:28 | 1 |
17 | 盘锦北 | 16:53 | 16:54 | 1 |
18 | 沈阳 | 17:53 | 17:59 | 6 |
19 | 沈阳南 | 18:10 | 18:12 | 2 |
20 | 本溪 | 18:36 | 18:38 | 2 |
21 | 凤城东 | 19:08 | 19:10 | 2 |
22 | 丹东 | 19:27 | - | ---- |