火 车 时 刻 表 |
车次 | g114 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 14:13 | |
到站时间 | 5小时58分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 08:15 | ---- |
2 | 昆山南 | 08:32 | 08:34 | 2 |
3 | 无锡东 | 08:50 | 08:53 | 3 |
4 | 镇江南 | 09:23 | 09:29 | 6 |
5 | 南京南 | 09:48 | 09:50 | 2 |
6 | 蚌埠南 | 10:32 | 10:41 | 9 |
7 | 徐州东 | 11:18 | 11:20 | 2 |
8 | 曲阜东 | 11:57 | 11:59 | 2 |
9 | 济南西 | 12:31 | 12:33 | 2 |
10 | 沧州西 | 13:19 | 13:21 | 2 |
11 | 北京南 | 14:13 | - | ---- |