火 车 时 刻 表 |
车次 | g105 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 13:08 | |
到站时间 | 5小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 07:20 | ---- |
2 | 天津南 | 07:54 | 07:56 | 2 |
3 | 德州东 | 08:40 | 08:43 | 3 |
4 | 济南西 | 09:07 | 09:09 | 2 |
5 | 枣庄 | 10:00 | 10:09 | 9 |
6 | 徐州东 | 10:27 | 10:30 | 3 |
7 | 宿州东 | 10:49 | 10:51 | 2 |
8 | 南京南 | 11:51 | 11:53 | 2 |
9 | 无锡东 | 12:37 | 12:39 | 2 |
10 | 上海虹桥 | 13:08 | - | ---- |