火 车 时 刻 表 |
车次 | g104 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 12:33 | |
到站时间 | 5小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 06:37 | ---- |
2 | 无锡东 | 07:05 | 07:09 | 4 |
3 | 丹阳北 | 07:33 | 07:35 | 2 |
4 | 南京南 | 07:59 | 08:02 | 3 |
5 | 蚌埠南 | 08:44 | 08:53 | 9 |
6 | 徐州东 | 09:31 | 09:33 | 2 |
7 | 济南西 | 10:37 | 10:43 | 6 |
8 | 沧州西 | 11:29 | 11:41 | 12 |
9 | 北京南 | 12:33 | - | ---- |