火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从大理开往09:25的d8697动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8697
车型
动车
始发站
大理
发车时间
11:51
到站时间
2小时26分
全程时间
预订
终点站
09:25
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
昆明南
----
09:25
----
2
昆明
09:43
09:47
4
3
禄丰南
10:23
10:26
3
4
广通北
10:42
10:45
3
5
大理
11:51
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准