火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从昆明南开往07:15的d8651动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8651
车型
动车
始发站
昆明南
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
07:15
总里程
公里
更新时间
2020年09月12日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大理
-
07:15
----
2
祥云
07:36
07:38
2
3
楚雄
08:17
08:19
2
4
禄丰南
08:44
08:46
2
5
昆明
09:22
09:28
6
6
昆明南
09:46
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准