火 车 时 刻 表 |
车次 | d7557 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 14:55 | |
到站时间 | 3小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | ---- | 11:19 | ---- |
2 | 广州南 | 11:38 | 11:45 | 7 |
3 | 新会 | 12:15 | 12:17 | 2 |
4 | 台山 | 12:37 | 12:39 | 2 |
5 | 恩平 | 12:58 | 13:00 | 2 |
6 | 阳江 | 13:23 | 13:25 | 2 |
7 | 阳西 | 13:40 | 13:42 | 2 |
8 | 电白 | 14:03 | 14:05 | 2 |
9 | 茂名 | 14:18 | 14:20 | 2 |
10 | 湛江西 | 14:55 | - | ---- |