火 车 时 刻 表 |
车次 | d7499 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 15:11 | |
到站时间 | 3小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 12:03 | ---- |
2 | 新会 | 12:30 | 12:32 | 2 |
3 | 双水镇 | 12:46 | 12:48 | 2 |
4 | 开平南 | 13:03 | 13:05 | 2 |
5 | 阳江 | 13:39 | 13:41 | 2 |
6 | 阳西 | 13:56 | 13:58 | 2 |
7 | 马踏 | 14:12 | 14:14 | 2 |
8 | 茂名 | 14:34 | 14:36 | 2 |
9 | 湛江西 | 15:11 | - | ---- |