火 车 时 刻 表 |
车次 | d7497 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 22:08 | |
到站时间 | 3小时3分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 19:05 | ---- |
2 | 新会 | 19:32 | 19:36 | 4 |
3 | 台山 | 19:56 | 19:58 | 2 |
4 | 开平南 | 20:07 | 20:09 | 2 |
5 | 恩平 | 20:23 | 20:25 | 2 |
6 | 阳江 | 20:48 | 20:50 | 2 |
7 | 茂名 | 21:31 | 21:33 | 2 |
8 | 湛江西 | 22:08 | - | ---- |