火 车 时 刻 表 |
车次 | d7494 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | - | 11:56 | ---- |
2 | 茂名 | 12:28 | 12:30 | 2 |
3 | 电白 | 12:42 | 12:44 | 2 |
4 | 马踏 | 12:55 | 12:57 | 2 |
5 | 阳西 | 13:11 | 13:18 | 7 |
6 | 阳江 | 13:33 | 13:35 | 2 |
7 | 阳东 | 13:47 | 13:49 | 2 |
8 | 恩平 | 14:05 | 14:07 | 2 |
9 | 开平南 | 14:21 | 14:28 | 7 |
10 | 台山 | 14:36 | 14:38 | 2 |
11 | 双水镇 | 14:49 | 14:51 | 2 |
12 | 新会 | 15:05 | 15:07 | 2 |
13 | 小榄 | 15:18 | 15:24 | 6 |
14 | 顺德 | 15:37 | 15:39 | 2 |
15 | 广州南 | 15:50 | - | ---- |