火 车 时 刻 表 |
车次 | d7489 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 08:09 | ---- |
2 | 小榄 | 08:30 | 08:33 | 3 |
3 | 新会 | 08:48 | 08:50 | 2 |
4 | 台山 | 09:10 | 09:12 | 2 |
5 | 阳西 | 10:01 | 10:03 | 2 |
6 | 茂名 | 10:33 | 10:35 | 2 |
7 | 吴川 | 10:47 | 10:49 | 2 |
8 | 湛江西 | 11:14 | - | ---- |