火 车 时 刻 表 |
车次 | d7477 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 17:38 | |
到站时间 | 2小时53分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 14:45 | ---- |
2 | 新会 | 15:12 | 15:14 | 2 |
3 | 开平南 | 15:39 | 15:41 | 2 |
4 | 阳江 | 16:14 | 16:16 | 2 |
5 | 阳西 | 16:31 | 16:33 | 2 |
6 | 茂名 | 17:03 | 17:05 | 2 |
7 | 湛江西 | 17:38 | - | ---- |