火 车 时 刻 表 |
车次 | d7465 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 14:26 | |
到站时间 | 3小时22分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | ---- | 11:04 | ---- |
2 | 广州南 | 11:23 | 11:29 | 6 |
3 | 新会 | 11:59 | 12:00 | 1 |
4 | 阳江 | 12:54 | 12:56 | 2 |
5 | 电白 | 13:28 | 13:30 | 2 |
6 | 茂名 | 13:43 | 13:45 | 2 |
7 | 吴川 | 13:57 | 13:59 | 2 |
8 | 湛江西 | 14:26 | - | ---- |