火 车 时 刻 表 |
车次 | d7196 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | 23:12 | |
到站时间 | 2小时47分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 茂名 | ---- | 20:25 | ---- |
2 | 阳西 | 20:54 | 20:56 | 2 |
3 | 阳江 | 21:11 | 21:13 | 2 |
4 | 新会 | 22:08 | 22:10 | 2 |
5 | 小榄 | 22:21 | 22:23 | 2 |
6 | 广州南 | 22:48 | 22:53 | 5 |
7 | 佛山西 | 23:12 | - | ---- |