火 车 时 刻 表 |
车次 | d7192 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | 22:54 | |
到站时间 | 3小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | ---- | 19:25 | ---- |
2 | 吴川 | 19:49 | 19:51 | 2 |
3 | 茂名 | 20:03 | 20:05 | 2 |
4 | 电白 | 20:17 | 20:19 | 2 |
5 | 阳江 | 20:51 | 20:53 | 2 |
6 | 新会 | 21:48 | 21:50 | 2 |
7 | 小榄 | 22:01 | 22:03 | 2 |
8 | 广州南 | 22:28 | 22:35 | 7 |
9 | 佛山西 | 22:54 | - | ---- |