火 车 时 刻 表 |
车次 | d7177 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:01 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 06:01 | ---- |
2 | 新会 | 06:32 | 06:39 | 7 |
3 | 阳江 | 07:33 | 07:35 | 2 |
4 | 茂名 | 08:16 | 08:18 | 2 |
5 | 吴川 | 08:30 | 08:32 | 2 |
6 | 湛江西 | 09:01 | - | ---- |