火 车 时 刻 表 |
车次 | d7126 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 12:46 | |
到站时间 | 4小时24分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:22 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 珠海 | - | 08:22 | ---- |
2 | 中山 | 08:45 | 08:48 | 3 |
3 | 广州南 | 09:22 | 09:45 | 23 |
4 | 新会 | 10:12 | 10:14 | 2 |
5 | 台山 | 10:34 | 10:36 | 2 |
6 | 阳江 | 11:14 | 11:16 | 2 |
7 | 阳西 | 11:31 | 11:33 | 2 |
8 | 电白 | 11:54 | 11:56 | 2 |
9 | 茂名 | 12:09 | 12:11 | 2 |
10 | 湛江西 | 12:46 | - | ---- |