火 车 时 刻 表 |
车次 | d6034 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 龙口市 | |
发车时间 | 17:54 | |
到站时间 | 6小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南东 | ---- | 11:35 | ---- |
2 | 济南西 | 11:58 | 12:03 | 5 |
3 | 济南 | 12:20 | 12:22 | 2 |
4 | 淄博 | 13:04 | 13:06 | 2 |
5 | 青州市 | 13:24 | 13:26 | 2 |
6 | 潍坊 | 13:47 | 13:49 | 2 |
7 | 胶州北 | 14:26 | 14:30 | 4 |
8 | 即墨北 | 14:49 | 14:51 | 2 |
9 | 莱阳 | 15:16 | 15:18 | 2 |
10 | 桃村北 | 15:37 | 15:39 | 2 |
11 | 烟台 | 16:06 | 16:38 | 32 |
12 | 蓬莱市 | 17:23 | 17:26 | 3 |
13 | 龙口市 | 17:54 | - | ---- |