火 车 时 刻 表 |
车次 | d6018 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 11:46 | |
到站时间 | 3小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南东 | ---- | 07:56 | ---- |
2 | 济南西 | 08:20 | 08:24 | 4 |
3 | 济南 | 08:41 | 08:45 | 4 |
4 | 章丘 | 09:08 | 09:10 | 2 |
5 | 淄博 | 09:33 | 09:36 | 3 |
6 | 潍坊 | 10:11 | 10:15 | 4 |
7 | 胶州北 | 10:52 | 10:59 | 7 |
8 | 青岛北 | 11:23 | 11:25 | 2 |
9 | 青岛 | 11:46 | - | ---- |