火 车 时 刻 表 |
车次 | D5662 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 安庆 | |
发车时间 | 18:00 | |
到站时间 | 19:45 | |
全程时间 | 1小时45分 | |
终点站 | 合肥南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年07月11日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 安庆 | ---- | 18:00 | 0分 |
2 | 池州 | 18:19 | 18:21 | 2分 |
3 | 铜陵 | 18:41 | 18:43 | 2分 |
4 | 铜陵北 | 18:57 | 18:59 | 2分 |
5 | 巢湖东 | 19:20 | 19:22 | 2分 |
6 | 合肥南 | 19:45 | - | 0分 |