火 车 时 刻 表 |
车次 | D5615 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 六安 | |
发车时间 | 18:10 | |
到站时间 | 22:14 | |
全程时间 | 4小时4分 | |
终点站 | 上海虹桥 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年07月11日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 六安 | ---- | 18:10 | 0分 |
2 | 合肥南 | 18:34 | 18:57 | 23分 |
3 | 全椒 | 19:32 | 19:39 | 7分 |
4 | 南京南 | 20:00 | 20:03 | 3分 |
5 | 镇江 | 20:31 | 20:33 | 2分 |
6 | 丹阳 | 20:46 | 20:48 | 2分 |
7 | 常州 | 21:03 | 21:05 | 2分 |
8 | 无锡 | 21:20 | 21:22 | 2分 |
9 | 苏州 | 21:38 | 21:40 | 2分 |
10 | 昆山南 | 21:53 | 21:55 | 2分 |
11 | 上海虹桥 | 22:14 | - | 0分 |