火 车 时 刻 表 |
车次 | D5613 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 07:19 | |
到站时间 | 10:35 | |
全程时间 | 3小时16分 | |
终点站 | 合肥南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年07月11日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 07:19 | 0分 |
2 | 昆山南 | 07:38 | 07:40 | 2分 |
3 | 苏州 | 07:53 | 07:55 | 2分 |
4 | 无锡 | 08:10 | 08:12 | 2分 |
5 | 惠山 | 08:20 | 08:22 | 2分 |
6 | 常州 | 08:33 | 08:35 | 2分 |
7 | 丹阳 | 08:50 | 08:52 | 2分 |
8 | 南京南 | 09:29 | 09:32 | 3分 |
9 | 全椒 | 09:52 | 09:59 | 7分 |
10 | 合肥南 | 10:35 | - | 0分 |