火 车 时 刻 表 |
车次 | D5611 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 17:44 | |
到站时间 | 21:19 | |
全程时间 | 3小时35分 | |
终点站 | 上海虹桥 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年07月11日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | ---- | 17:44 | 0分 |
2 | 全椒 | 18:19 | 18:26 | 7分 |
3 | 南京南 | 18:47 | 18:57 | 10分 |
4 | 镇江 | 19:26 | 19:28 | 2分 |
5 | 丹阳 | 19:41 | 19:47 | 6分 |
6 | 常州 | 20:02 | 20:04 | 2分 |
7 | 无锡 | 20:20 | 20:23 | 3分 |
8 | 苏州 | 20:38 | 20:44 | 6分 |
9 | 昆山南 | 20:58 | 21:00 | 2分 |
10 | 上海虹桥 | 21:19 | - | 0分 |