火 车 时 刻 表 |
车次 | D5448 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 启东 | |
发车时间 | 16:39 | |
到站时间 | 20:10 | |
全程时间 | 3小时31分 | |
终点站 | 南京 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 启东 | - | 16:39 | 0分 |
2 | 海门 | 17:01 | 17:05 | 4分 |
3 | 南通 | 17:26 | 17:29 | 3分 |
4 | 如皋 | 17:54 | 17:56 | 2分 |
5 | 海安 | 18:07 | 18:09 | 2分 |
6 | 泰州 | 18:35 | 18:37 | 2分 |
7 | 江都 | 18:56 | 18:58 | 2分 |
8 | 扬州 | 19:15 | 19:18 | 3分 |
9 | 南京 | 20:10 | - | 0分 |