火 车 时 刻 表 |
车次 | D5388 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 绥芬河 | |
发车时间 | 08:24 | |
到站时间 | 13:14 | |
全程时间 | 4小时50分 | |
终点站 | 齐齐哈尔 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 绥芬河 | ---- | 08:24 | 0分 |
2 | 绥阳 | 08:36 | 08:38 | 2分 |
3 | 穆棱 | 09:01 | 09:03 | 2分 |
4 | 牡丹江 | 09:33 | 09:37 | 4分 |
5 | 海林北 | 09:48 | 09:49 | 1分 |
6 | 阿城北 | 10:51 | 10:52 | 1分 |
7 | 哈尔滨 | 11:16 | 11:36 | 20分 |
8 | 哈尔滨北 | 11:45 | 11:46 | 1分 |
9 | 安达 | 12:18 | 12:20 | 2分 |
10 | 大庆东 | 12:30 | 12:32 | 2分 |
11 | 齐齐哈尔 | 13:14 | - | 0分 |