火 车 时 刻 表 |
车次 | d377 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 19:25 | |
到站时间 | 11小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 07:46 | ---- |
2 | 嘉善南 | 08:10 | 08:28 | 18 |
3 | 嘉兴南 | 08:37 | 08:42 | 5 |
4 | 杭州东 | 09:07 | 09:09 | 2 |
5 | 杭州南 | 09:18 | 09:20 | 2 |
6 | 余姚北 | 09:49 | 09:52 | 3 |
7 | 宁波 | 10:13 | 10:17 | 4 |
8 | 台州 | 11:11 | 11:13 | 2 |
9 | 雁荡山 | 11:31 | 11:33 | 2 |
10 | 乐清 | 11:50 | 11:52 | 2 |
11 | 温州南 | 12:07 | 12:09 | 2 |
12 | 平阳 | 12:25 | 12:27 | 2 |
13 | 福鼎 | 12:50 | 12:52 | 2 |
14 | 太姥山 | 13:01 | 13:03 | 2 |
15 | 福州南 | 14:09 | 14:13 | 4 |
16 | 莆田 | 14:43 | 14:45 | 2 |
17 | 泉州 | 15:10 | 15:12 | 2 |
18 | 厦门北 | 15:40 | 15:49 | 9 |
19 | 漳浦 | 16:22 | 16:24 | 2 |
20 | 云霄 | 16:38 | 16:40 | 2 |
21 | 潮汕 | 17:13 | 17:16 | 3 |
22 | 潮阳 | 17:28 | 17:30 | 2 |
23 | 陆丰 | 18:03 | 18:05 | 2 |
24 | 鲘门 | 18:31 | 18:33 | 2 |
25 | 深圳北 | 19:25 | - | ---- |