火 车 时 刻 表 |
车次 | d3637 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 珠海 | |
发车时间 | 21:36 | |
到站时间 | 4小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 17:02 | ---- |
2 | 贵港 | 17:44 | 17:46 | 2 |
3 | 平南南 | 18:15 | 18:17 | 2 |
4 | 梧州南 | 18:44 | 18:48 | 4 |
5 | 郁南 | 19:01 | 19:03 | 2 |
6 | 三水南 | 19:52 | 19:54 | 2 |
7 | 佛山西 | 20:05 | 20:13 | 8 |
8 | 广州南 | 20:32 | 20:36 | 4 |
9 | 中山 | 21:05 | 21:07 | 2 |
10 | 珠海 | 21:36 | - | ---- |