火 车 时 刻 表 |
车次 | d3395 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉口 | ---- | 09:12 | ---- |
2 | 武汉 | 09:35 | 09:43 | 8 |
3 | 鄂州 | 10:05 | 10:15 | 10 |
4 | 黄石北 | 10:26 | 10:28 | 2 |
5 | 大冶北 | 10:36 | 10:38 | 2 |
6 | 阳新 | 10:53 | 10:55 | 2 |
7 | 枫林 | 11:07 | 11:09 | 2 |
8 | 九江 | 11:35 | 11:40 | 5 |
9 | 景德镇北 | 12:42 | 12:44 | 2 |
10 | 婺源 | 13:11 | 13:31 | 20 |
11 | 黄山北 | 13:58 | 14:03 | 5 |
12 | 歙县北 | 14:11 | 14:13 | 2 |
13 | 绩溪北 | 14:25 | 14:28 | 3 |
14 | 千岛湖 | 14:51 | 14:53 | 2 |
15 | 桐庐 | 15:14 | 15:16 | 2 |
16 | 杭州东 | 15:50 | - | ---- |