火 车 时 刻 表 |
车次 | d3171 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州东 | - | 15:12 | ---- |
2 | 余姚北 | 15:47 | 15:56 | 9 |
3 | 宁波 | 16:17 | 16:21 | 4 |
4 | 台州 | 17:15 | 17:17 | 2 |
5 | 温州南 | 17:59 | 18:02 | 3 |
6 | 苍南 | 18:25 | 18:27 | 2 |
7 | 福鼎 | 18:43 | 18:45 | 2 |
8 | 宁德 | 19:23 | 19:25 | 2 |
10 | 福州 | 20:10 | - | ---- |