火 车 时 刻 表 |
车次 | d3154 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南通 | |
发车时间 | 21:34 | |
到站时间 | 4小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉口 | ---- | 16:38 | ---- |
2 | 六安 | 17:57 | 17:59 | 2 |
3 | 合肥南 | 18:28 | 18:32 | 4 |
4 | 扬州 | 19:55 | 19:57 | 2 |
5 | 泰州 | 20:29 | 20:31 | 2 |
6 | 海安 | 20:55 | 20:57 | 2 |
7 | 南通 | 21:34 | - | ---- |