火 车 时 刻 表 |
车次 | d3047 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汉口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 17:53 | ---- |
2 | 昆山南 | 18:12 | 18:18 | 6 |
3 | 苏州 | 18:30 | 18:32 | 2 |
4 | 无锡 | 18:48 | 18:50 | 2 |
5 | 常州 | 19:05 | 19:07 | 2 |
6 | 镇江 | 19:31 | 19:36 | 5 |
7 | 南京南 | 20:05 | 20:09 | 4 |
8 | 合肥南 | 20:58 | 21:02 | 4 |
9 | 六安 | 21:30 | 21:32 | 2 |
10 | 麻城北 | 22:18 | 22:20 | 2 |
11 | 汉口 | 23:01 | - | ---- |