火 车 时 刻 表 |
车次 | d3042 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汉口 | |
发车时间 | 22:23 | |
到站时间 | 5小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 16:47 | ---- |
2 | 昆山南 | 17:06 | 17:08 | 2 |
3 | 阳澄湖 | 17:14 | 17:25 | 11 |
4 | 苏州 | 17:35 | 17:37 | 2 |
5 | 无锡 | 17:53 | 17:55 | 2 |
6 | 常州 | 18:09 | 18:11 | 2 |
7 | 镇江 | 18:35 | 18:37 | 2 |
8 | 南京南 | 19:06 | 19:10 | 4 |
9 | 全椒 | 19:32 | 19:34 | 2 |
10 | 合肥南 | 20:06 | 20:12 | 6 |
11 | 六安 | 20:40 | 20:44 | 4 |
12 | 金寨 | 21:01 | 21:03 | 2 |
13 | 麻城北 | 21:34 | 21:36 | 2 |
14 | 红安西 | 21:50 | 21:52 | 2 |
15 | 汉口 | 22:23 | - | ---- |