火 车 时 刻 表 |
车次 | d2271 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆北 | |
发车时间 | 22:15 | |
到站时间 | 10小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:11 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | - | 12:11 | ---- |
2 | 合肥南 | 12:59 | 13:03 | 4 |
3 | 六安 | 13:31 | 13:33 | 2 |
4 | 红安西 | 14:27 | 14:30 | 3 |
5 | 汉口 | 15:04 | 15:24 | 20 |
6 | 汉川 | 15:47 | 15:50 | 3 |
7 | 天门南 | 16:06 | 16:09 | 3 |
8 | 潜江 | 16:29 | 16:31 | 2 |
9 | 宜昌东 | 17:27 | 17:31 | 4 |
10 | 建始 | 18:56 | 19:11 | 15 |
11 | 恩施 | 19:34 | 19:44 | 10 |
12 | 利川 | 20:19 | 20:23 | 4 |
13 | 丰都 | 21:20 | 21:22 | 2 |
14 | 重庆北 | 22:15 | - | ---- |