火 车 时 刻 表 |
车次 | d2195 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 宁波 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉口 | ---- | 06:45 | ---- |
2 | 红安西 | 07:14 | 07:16 | 2 |
3 | 麻城北 | 07:29 | 07:31 | 2 |
4 | 金寨 | 08:03 | 08:05 | 2 |
5 | 六安 | 08:22 | 08:24 | 2 |
6 | 合肥南 | 08:53 | 08:58 | 5 |
7 | 南京南 | 09:46 | 09:51 | 5 |
8 | 宜兴 | 10:29 | 10:31 | 2 |
9 | 湖州 | 10:49 | 10:51 | 2 |
10 | 杭州东 | 11:14 | 11:18 | 4 |
11 | 绍兴东 | 11:45 | 11:47 | 2 |
12 | 宁波 | 12:15 | - | ---- |