火 车 时 刻 表 |
车次 | d1708 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 16:12 | ---- |
2 | 鄠邑 | 16:29 | 16:31 | 2 |
3 | 洋县西 | 17:15 | 17:17 | 2 |
4 | 汉中 | 17:35 | 17:37 | 2 |
5 | 广元 | 18:18 | 18:22 | 4 |
6 | 南部 | 19:19 | 19:21 | 2 |
7 | 重庆西 | 20:56 | 21:00 | 4 |
8 | 綦江东 | 21:26 | 21:28 | 2 |
9 | 遵义 | 22:24 | 22:26 | 2 |
10 | 贵阳北 | 23:13 | - | ---- |