火 车 时 刻 表 |
车次 | 8845 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 运城 | |
发车时间 | 10:25 | |
到站时间 | 3小时17分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 临汾 | - | 07:08 | ---- |
2 | 襄汾 | 07:33 | 07:36 | 3 |
3 | 侯马 | 08:43 | 08:47 | 4 |
4 | 东镇 | 09:20 | 09:22 | 2 |
5 | 闻喜 | 09:34 | 09:37 | 3 |
6 | 运城 | 10:25 | - | ---- |