火 车 时 刻 表 |
车次 | 8819 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 岢岚 | |
发车时间 | 14:32 | |
到站时间 | 1小时54分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁武 | - | 12:38 | ---- |
2 | 神池 | 12:58 | 13:00 | 2 |
3 | 五寨 | 13:42 | 13:45 | 3 |
4 | 安塘 | 14:05 | 14:08 | 3 |
5 | 秦家庄 | 14:17 | 14:20 | 3 |
6 | 岢岚 | 14:32 | - | ---- |