火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从介休开往14:16的8816普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
8816
车型
普客
始发站
介休
发车时间
15:26
到站时间
1小时10分
全程时间
预订
终点站
14:16
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
阳泉曲
-
14:16
----
2
兑镇
14:25
14:28
3
3
白壁关
14:43
14:46
3
4
孝西
14:55
15:01
6
5
介休
15:26
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准