火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从汉中开往09:23的8362普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
8362
车型
普客
始发站
汉中
发车时间
11:19
到站时间
1小时56分
全程时间
预订
终点站
09:23
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
阳平关
-
09:23
----
2
勉县
10:38
10:40
2
3
汉中
11:19
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准