火 车 时 刻 表 |
车次 | 7583 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 马海 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西宁 | ---- | 18:16 | ---- |
2 | 湟源 | 18:56 | 19:00 | 4 |
3 | 柯柯 | 22:09 | 22:13 | 4 |
4 | 德令哈 | 23:09 | 23:17 | 8 |
5 | 饮马峡 | 00:48 | 00:53 | 5 |
6 | 大柴旦 | 02:28 | 02:31 | 3 |
7 | 鱼卡 | 03:01 | 03:04 | 3 |
8 | 马海 | 04:00 | - | ---- |