火 车 时 刻 表 |
车次 | 7536 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 嘉峪关 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 敦煌 | - | 15:20 | ---- |
2 | 瓜州 | 16:57 | 17:00 | 3 |
3 | 柳沟 | 18:03 | 18:07 | 4 |
4 | 桥湾 | 18:22 | 18:24 | 2 |
5 | 疏勒河 | 18:44 | 18:53 | 9 |
6 | 玉门 | 19:18 | 19:19 | 1 |
7 | 低窝铺 | 19:39 | 19:41 | 2 |
8 | 嘉峪关 | 21:35 | - | ---- |