火 车 时 刻 表 |
车次 | 7534 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 中卫 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 银川 | - | 07:20 | ---- |
3 | 灵武 | 08:13 | 08:15 | 2 |
4 | 宁东 | 08:29 | 08:31 | 2 |
5 | 宁东南 | 08:41 | 08:44 | 3 |
6 | 盐池 | 09:50 | 09:52 | 2 |
7 | 定边 | 10:14 | 11:10 | 56 |
8 | 太阳山 | 12:44 | 12:51 | 7 |
9 | 红寺堡 | 13:32 | 13:35 | 3 |
10 | 中宁东 | 14:03 | 14:10 | 7 |
11 | 黄羊湾 | 14:26 | 14:29 | 3 |
12 | 柳家庄 | 14:40 | 14:42 | 2 |
13 | 中卫 | 15:00 | - | ---- |