火 车 时 刻 表 |
车次 | 7506 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 兰州 | |
发车时间 | 16:36 | |
到站时间 | 5小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武威南 | - | 11:07 | ---- |
2 | 黄羊镇 | 11:33 | 11:35 | 2 |
3 | 古浪 | 11:55 | 11:58 | 3 |
4 | 龙沟 | 12:29 | 12:31 | 2 |
5 | 打柴沟 | 12:54 | 13:08 | 14 |
6 | 天祝 | 13:24 | 13:40 | 16 |
7 | 永登 | 14:18 | 14:31 | 13 |
8 | 龙泉寺 | 14:59 | 15:01 | 2 |
9 | 河口南 | 15:35 | 15:39 | 4 |
10 | 坡底下 | 15:47 | 15:49 | 2 |
11 | 西固城 | 16:00 | 16:02 | 2 |
12 | 陈官营 | 16:09 | 16:11 | 2 |
13 | 兰州西 | 16:21 | 16:24 | 3 |
14 | 兰州 | 16:36 | - | ---- |