火 车 时 刻 表 |
车次 | 7505 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 武威南 | |
发车时间 | 22:39 | |
到站时间 | 5小时15分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | - | 17:24 | ---- |
2 | 兰州西 | 17:36 | 17:38 | 2 |
3 | 陈官营 | 17:49 | 17:50 | 1 |
4 | 西固城 | 17:57 | 17:59 | 2 |
5 | 坡底下 | 18:10 | 18:11 | 1 |
6 | 河口南 | 18:19 | 18:21 | 2 |
7 | 龙泉寺 | 19:08 | 19:09 | 1 |
8 | 永登 | 19:36 | 19:38 | 2 |
9 | 天祝 | 20:12 | 20:14 | 2 |
10 | 打柴沟 | 20:30 | 20:31 | 1 |
11 | 龙沟 | 20:53 | 21:04 | 11 |
12 | 古浪 | 21:34 | 21:46 | 12 |
13 | 黄羊镇 | 22:05 | 22:06 | 1 |
14 | 武威南 | 22:39 | - | ---- |