火 车 时 刻 表 |
车次 | 7007 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 西安 | |
发车时间 | 13:44 | |
到站时间 | 4小时58分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 商南 | - | 08:46 | ---- |
2 | 丹凤 | 09:35 | 09:37 | 2 |
3 | 商洛 | 10:11 | 10:13 | 2 |
4 | 砚川 | 10:34 | 10:35 | 1 |
5 | 渭南西 | 12:07 | 12:12 | 5 |
6 | 西安 | 13:44 | - | ---- |