火 车 时 刻 表 |
车次 | 6853 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 白云鄂博 | |
发车时间 | 21:00 | |
到站时间 | 4小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 包头东 | - | 16:29 | ---- |
2 | 包头 | 16:48 | 16:56 | 8 |
3 | 包头西 | 17:05 | 17:08 | 3 |
4 | 包头北 | 17:25 | 17:29 | 4 |
5 | 昆都仑召 | 17:44 | 17:46 | 2 |
6 | 瓦窑坝 | 17:53 | 17:55 | 2 |
7 | 明安 | 18:18 | 18:19 | 1 |
8 | 营盘湾 | 18:31 | 18:32 | 1 |
9 | 高家村 | 18:44 | 18:45 | 1 |
10 | 石门村 | 18:58 | 18:59 | 1 |
11 | 坝梁 | 19:12 | 19:13 | 1 |
12 | 西斗铺 | 19:31 | 19:32 | 1 |
13 | 老羊壕 | 19:55 | 19:58 | 3 |
14 | 艾不盖 | 20:16 | 20:19 | 3 |
15 | 乌兰胡同 | 20:30 | 20:33 | 3 |
16 | 白云鄂博 | 21:00 | - | ---- |