火 车 时 刻 表 |
车次 | 6245 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 古莲 | |
发车时间 | 09:52+1 | |
到站时间 | 20小时37分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 13:15 | ---- |
2 | 高头 | 13:24 | 13:26 | 2 |
3 | 塔哈 | 13:44 | 13:46 | 2 |
4 | 富裕 | 14:09 | 14:15 | 6 |
5 | 小榆树 | 14:27 | 14:29 | 2 |
6 | 二道湾 | 14:40 | 14:42 | 2 |
7 | 青水山 | 14:51 | 14:53 | 2 |
8 | 团结 | 15:03 | 15:05 | 2 |
9 | 拉哈 | 15:18 | 15:21 | 3 |
10 | 光明 | 15:31 | 15:40 | 9 |
11 | 六合镇 | 15:51 | 16:00 | 9 |
12 | 八方 | 16:12 | 16:14 | 2 |
13 | 讷河 | 16:25 | 16:29 | 4 |
14 | 恒地营 | 16:43 | 16:50 | 7 |
15 | 老莱 | 17:01 | 17:03 | 2 |
16 | 伊拉哈 | 17:25 | 17:31 | 6 |
17 | 九三 | 17:41 | 17:43 | 2 |
18 | 弯道 | 17:53 | 17:54 | 1 |
19 | 鹤山 | 18:03 | 18:09 | 6 |
20 | 新高峰 | 18:21 | 18:23 | 2 |
21 | 新彦 | 18:34 | 18:36 | 2 |
22 | 嫩江 | 18:49 | 18:55 | 6 |
23 | 哈达阳 | 19:14 | 19:16 | 2 |
24 | 哈力图 | 19:27 | 19:28 | 1 |
25 | 红彦 | 19:47 | 19:49 | 2 |
26 | 达拉滨 | 20:25 | 20:27 | 2 |
27 | 大杨树东 | 20:39 | 20:41 | 2 |
28 | 大杨树 | 20:49 | 20:56 | 7 |
29 | 春亭阁 | 21:06 | 21:17 | 11 |
30 | 乌鲁布铁 | 21:35 | 21:39 | 4 |
31 | 朝阳村 | 21:55 | 22:15 | 20 |
32 | 讷尔克气 | 22:32 | 22:39 | 7 |
33 | 白桦排 | 22:53 | 22:55 | 2 |
34 | 加南 | 23:09 | 23:11 | 2 |
35 | 加格达奇 | 23:24 | 23:49 | 25 |
36 | 松树林 | 00:07 | 00:09 | 2 |
37 | 翠峰 | 00:23 | 00:25 | 2 |
38 | 小扬气 | 00:45 | 00:47 | 2 |
39 | 古源 | 01:02 | 01:11 | 9 |
40 | 劲松 | 01:29 | 01:31 | 2 |
41 | 新天 | 01:48 | 01:50 | 2 |
42 | 太阳沟 | 02:08 | 02:10 | 2 |
43 | 塔源 | 02:26 | 02:28 | 2 |
44 | 新林 | 02:58 | 03:00 | 2 |
45 | 大乌苏 | 03:14 | 03:16 | 2 |
46 | 碧州 | 03:33 | 03:35 | 2 |
47 | 翠岗 | 03:50 | 03:52 | 2 |
48 | 塔尔根 | 04:12 | 04:14 | 2 |
49 | 塔河 | 04:26 | 04:38 | 12 |
50 | 绣峰 | 05:04 | 05:06 | 2 |
51 | 瓦拉干 | 05:19 | 05:21 | 2 |
52 | 盘古 | 06:45 | 06:48 | 3 |
53 | 聂河 | 07:13 | 07:15 | 2 |
54 | 阿木尔 | 08:09 | 08:11 | 2 |
55 | 图强 | 08:39 | 08:42 | 3 |
56 | 漠河 | 09:16 | 09:31 | 15 |
57 | 古莲 | 09:52 | - | ---- |