火 车 时 刻 表 |
车次 | 6233 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 哈尔滨东 | |
发车时间 | 16:25 | |
到站时间 | 2小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 五常 | ---- | 14:12 | ---- |
3 | 背荫河 | 14:39 | 14:41 | 2 |
4 | 拉林 | 14:52 | 14:54 | 2 |
5 | 牛家 | 15:11 | 15:17 | 6 |
6 | 周家 | 15:31 | 15:33 | 2 |
7 | 平房 | 15:48 | 15:51 | 3 |
9 | 哈尔滨东 | 16:25 | - | ---- |